23 июля 2018
o sporte2
Коротко
rsport.ru .

КАЛЕНДАРЬ ИГР открытого первенства Усольского района по футболу 2018 года

РЕГЛАМЕНТ

Участвуют команды:

1. «Старт» (Белореченск)

2. «Геолог» (Мальта)

3. «Чемпион» (ЦДС)

4. «Славяне» (Тельма)

5. «ДЮСШ» (Усольский район)

6. «Телец» (Тайтурка)

7. «Авиатор» (Средний)

8. «Юность» (Мальта)

9. «Арсенал» (Усолье)

Второй круг

Дата

проведения

Команда Команда Место проведения

Начало матчей 19:00,

с 6 августа 18.30

пн 02 июля «Чемпион» «Телец» (ЦДС)
пт 06 июля «Авиатор» «Чемпион» (Средний)
пн 09 июля «Геолог» «Славяне» («Химик»)
вт 10 июля «Старт» «Арсенал» (Белореченск)
чт 12 июля «Геолог» «ДЮСШ» («Химик»)
пт 13 июля «Телец» «Юность» (Тайтурка)
пн 16 июля «Арсенал» «Авиатор» («Химик»)
вт 17 июля «ДЮСШ» «Юность» (Белореченск)
ср 18 июля «Старт» «Телец» (Белореченск)
чт 19 июля «Геолог» «Чемпион» («Химик»)
пт 20 июля «Славяне» «Юность» (Тельма)
пн 23 июля «Юность» «Геолог»
вт 24 июля «Славяне» «Арсенал»
пт 25 июля «Авиатор» «Старт»
чт 26 июля «Арсенал» «ДЮСШ» («Химик»)
пт 27 июля «Славяне» «Телец»
пн 30 июля «Славяне» «ДЮСШ»
вт 31 июля «Телец» «Арсенал»
ср 01 августа «Чемпион» «Юность»
чт 02 августа «Геолог» «Авиатор» («Химик»)
пт 03 августа «Старт» «ДЮСШ»
пн 06 августа «Авиатор» «Юность»
вт 07 августа «Чемпион» «Славяне»
ср 08 августа «ДЮСШ» «Телец»
чт 09 августа «Геолог» «Арсенал» («Химик»)
пт 10 августа «Чемпион» «Старт»
пн 13 августа «Юность» «Старт»
вт 14 августа «ДЮСШ» «Авиатор»
ср 15 августа «Телец» «Геолог»
чт 16 августа «Арсенал» «Чемпион» («Химик»)
пт 17 августа «Авиатор» «Славяне»
пн 20 августа «Авиатор» «Телец»
вт 21 августа «Славяне» «Старт»
ср 22 августа «ДЮСШ» «Чемпион»
чт 23 августа «Арсенал» «Юность» («Химик»)
пт 24 августа «Старт» «Геолог»

 

  1. Первый круг

    Дата проведения Команда Команда Место проведения Начало матчей 19:00
    вт 15 мая «Юность» «ДЮСШ» (Мальта)
    ср 16 мая «Телец» «Старт» (Тайтурка)
    чт 17 мая «Авиатор» «Арсенал» (Средний)
    пт 18 мая «Юность» «Славяне» (Мальта)
    «Чемпион» «Геолог» (ЦДС)
    пн 21 мая «ДЮСШ» «Арсенал» (Белореченск)
    вт 22 мая «Телец» «Чемпион» (Тайтурка)
    ср 23 мая «Старт» «Авиатор» (Белореченск)
    чт 24 мая «Геолог» «Юность» (стадион «Химик»)
    пн 28 мая «Телец» «Славяне» (Тайтурка)
    вт 29 мая «ДЮСШ» «Геолог» (Белореченск)
    ср 30 мая «Чемпион» «Авиатор» (ЦДС)
    чт 31 мая «Арсенал» «Старт» (стадион «Химик»)
    пт 1 июня «Юность» «Телец» (Мальта)
    «Славяне» «Геолог» (Тельма)
    пн 4 июня «Телец» «ДЮСШ» (Тайтурка)
    вт 5 июня «Славяне» «Чемпион» (Тельма)
    чт 7 июня «Арсенал» «Геолог» (стадион «Химик»)
    пт 8 июня «Старт» «Чемпион» (Белореченск)
    вт 13 июня «Старт» «Юность» (Белореченск)
    ср 14 июня «Геолог» «Телец» (стадион «Химик»)
    чт 15 июня «Чемпион» «Арсенал» (ЦДС)
    чт 15 июня «Славяне» «Авиатор» (Тельма)
    пн 18 июня «ДЮСШ» «Старт» (Белореченск)
    пн 18 июня «Славяне» «Арсенал» (стадион «Химик»)
    вт 19 июня «Авиатор» «Геолог» (стадион «Химик»)
    ср 20 июня «Юность» «Чемпион» (Мальта)
    чт 21 июня «Арсенал» «Телец» (стадион «Химик»)
    пт 22 июня «ДЮСШ» «Славяне» (Белореченск)
    пт 22 июня «Авиатор» «Юность» (Мальта)
    пн 25 июня «Старт» «Славяне» (Белореченск)
    пн 25 июня «ДЮСШ» «Авиатор» (Белореченск)
    вт 26 июня «Юность» «Арсенал» (стадион «Химик»)
    ср 27 июня «Чемпион» «ДЮСШ» (ЦДС)
    чт 28 июня «Геолог» «Старт» (стадион «Химик»)
    пт 29 июня «Телец» «Авиатор» (Тайтурка)

Главный судья: Григорьев Игорь Юрьевич, тел. 8-964-129-03-80

Вся документация по чемпионату, оперативная информация, календарь и результаты игр, еженедельные обзоры на странице «Усольская футбольная лига» сайта www arenasport38.ru

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru