25 сентября 2018
o sporte2
Коротко
rsport.ru .

КАЛЕНДАРЬ ИГР /Первый круг/

(Приложение № 2)

УТВЕРЖДЕНО

Распоряжением администрации МР УРМО

№_______ от __________________

КАЛЕНДАРЬ ИГР

открытого первенства Усольского района по футболу 2017 года

Участвуют команды: 
1. «Старт» (Белореченск)2. «Геолог» (Мальта)
3. «Чемпион» (ЦДС)4. «Славяне» (Тельма)
5. «Телец» (Тайтурка)6. «Авиатор» (Средний)
7. «Юность» (Мальта)8. «Арсенал» (Усолье)
9. «ДЮСШ» (Усолье)

Первый круг

16 мая, вторник                   «Чемпион» — «Старт»

17 мая, среда                         «Телец» — «Арсенал»

18 мая, четверг                     «Геолог» — «Авиатор»

19 мая, пятница                   «Юность» — «Славяне»

                                    —————-

22 мая, понедельник          «Арсенал» — «Авиатор»

23 мая, вторник                   «Славяне» — «Чемпион»

24 мая, среда                         «Юность» — «Геолог»

25 мая, четверг                     «Старт» — «Телец»

                                      ——————- 

29 мая, понедельник           «Юность» — «Арсенал»

30 мая, вторник                    «Телец» — «Авиатор»

31 мая, среда                           «Славяне» — «Старт»

01 июня, четверг                   «Арсенал» — «ДЮСШ»

02 июня, пятница                 «Чемпион» — «Геолог»

                                     ——————

05 июня, понедельник        «Авиатор» — «Старт»

06 июня, вторник                 «Геолог» — «Славяне»

07 июня, среда                       «Чемпион» — «Арсенал»

08 июня, четверг                   «Телец» — «Юность»

09 июня, пятница                 «Старт» — «ДЮСШ»

                                     ———————

13 июня, вторник                  «Юность» — «Авиатор»

                                                   «Славяне» — «Арсенал»

14 июня, среда                       «Чемпион» — «Телец»

15 июня, четверг                   «Старт» — «Геолог»

16 июня, пятница                 «Славяне» — «ДЮСШ»

                                     ———————

19 июня, понедельник         «Геолог» — «Арсенал»

20 июня, вторник                 «Авиатор» — «Чемпион»

21 июня, среда                        «Телец» — «Славяне»

22 июня, четверг                   «Старт» — «Юность»

23 июня, пятница                 «Геолог» — «ДЮСШ»

                                     ————————

26 июня, понедельник         «Авиатор» — «Славяне»

27 июня, вторник                  «Чемпион» — «Юность»

                                                    «Телец» — «ДЮСШ»

28 июня, среда                        «Арсенал» — «Старт»

29 июня, четверг                    «Геолог» — «Телец»

30 июня, пятница                  «Юность» — «ДЮСШ»

                                     ————————-

4 июля, вторник                      «Авиатор» — «ДЮСШ»

7 июля, пятница                      «Чемпион» — «ДЮСШ»

 

Начало матчей — 19:00

Главный судья: Григорьев Игорь Юрьевич  

т. 8-964-129-03-80

Вся документация по чемпионату, оперативная информация, календарь и результаты игр, еженедельные обзоры на сайте www.arenasport38.ru