logo_as38-585×106-1-470×85

Развязка откладывается

Завершившееся две недели назад межмуниципальное первенство по мини-футболу было лишь частью проекта, который в нынешнем сезоне реализуется Усольской федерацией футбола. Первенство определяло не только призеров турнира, но и четыре клуба, которые должны были в серии плей-офф чуть позже определить обладателя кубка мэра Усольского района. Участвовать в борьбе за этот трофей, согласно регламенту, получали право по две лучшие команды города и Усольского района.

Среди районных команд две путевки в этот розыгрыш без видимых проблем разыграли белореченский «Старт» и «Авиатор» из поселка Средний, при этом авиаторы стали вторыми, отстав от соперника всего на одно очко.

Среди городских коллективов «Белоречье», как победитель первенства попало в розыгрыш кубка с первого места. А вот второе досталось «Прибайкалью» в трудной борьбе с «Геологом», который, провалив старт турнира, затем набрал отличный ход. Всего одного бала не хватило геологам, чтобы стать призерами первенства и участниками кубковых баталий.

В прошедшие выходные дни должен был определиться второй обладатель кубка мэра Усольского района, который впервые был разыгран в прошлом сезоне, и ожидалось настоящее сражение на паркете спортивного комплекса «Лидер». Ведь по ходу первенства в обеих встречах будущих полуфиналистов «Старт» (Белореченск) – «Прибайкалье» (Усолье) и «Авиатор» (Средний) – «Белоречье» (Усолье) борьба была более, чем драматичной, результаты которой говорят сами за себя  – 6:8 и 3:4 соответственно. Увы, но по известным причинам развязка мини-футбольного сезона откладывается на неопределенный срок.

Оставить ответ

Авторизация
*
*
Генерация пароля