19 мая 2019
o sporte2
Коротко
sports.ru

Илья Воробьев: «У сборной России что-то склеивается, не хотим разорвать это разговорами о вратарях»

«Локомотив» обеспечил себе место в тройке РПЛ и сыграет как минимум в квалификации ЛЧ

Евролига. «Финал четырех». «Фенербахче» и «Реал» разыграют 3-е место

Чемпионат России. «Локомотив» сыграл вничью с «Уралом», «Енисей» примет «Динамо», «Ростов» против «Зенита»

Чемпионат Италии. «Наполи» принимает «Интер», «Ювентус» – «Аталанту», «Кьево» – «Сампдорию»

Александр Шлеменко: «Слышал, что Робби Лоулеру нужен соперник. Я готов»

«Урал» – «Локомотив» – 2:2. Дубль Антона Миранчука принес гостям ничью

Владислав Гавриков: «У болельщиков большие ожидания от сборной России на ЧМ-2019. Могут не понять серебра»

ACB. 33-й тур. «Барселона» – «Гипускоа», «Гран-Канария» встретится с «Сарагосой»

Станислав Шевченко: «Кучине Лубе» по именам – сборная мира, а по игре – лучшая команда»

.

г. Иркутск и Иркутский район

Календарный план спортивных мероприятий

Наименование мероприятия Сроки, место проведения
Открытый Кубок Иркутской области по скалолазанию, дисциплина «боулдеринг» 04-08 апреля

г. Иркутск

Открытое первенство Иркутской области по мини-гольфу

Открытый чемпионат Иркутской области по мини-гольфу

06-07 апреля

г. Иркутск

Первенство Сибирского Федерального округа по кудо 06-07 апреля

г. Иркутск

Чемпионат России по кикбоксингу (мужчины, женщины),

Первенство России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт» (юниоры, юниорки 17-18, юноши, девушки 15-16, 13-14)

07-14 апреля

г. Иркутск

Чемпионат Иркутской области по 100 клеточным шашкам 12-14 апреля

г. Иркутск

Открытый турнир Иркутской области по настольному теннису 13-14 апреля

г. Иркутск

Чемпионат Иркутской области по рукопашному бою среди мужчин и женщин 13-14 апреля

г. Иркутск

Первенство Сибирского федерального округа по танцевальному спорту: юноши, девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа 13-14 апреля

г. Иркутск

Первенство и чемпионат Иркутской области по тхэквондо по техническому комплексу пхумсэ 16-17 апреля

г. Иркутск

Открытые областные юношеские соревнования по скалолазанию 18-22 апреля

г. Иркутск

Чемпионат и первенство Иркутской области по бильярдному спорту, пул 8 20 апреля

г. Иркутск

Чемпионат Иркутской области по дзюдо (мужчины и женщины) 20-21 апреля

г. Иркутск

Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе. Гонка-критериум 1 тур 20-21 апреля

г. Иркутск

Командный Кубок Иркутской области по настольному теннису 21 апреля

г. Иркутск

Кубок Губернатора Иркутской области по быстрым шахматам 21-22 апреля

г. Иркутск

Первенство России по спортивной борьбе (спортивная дисциплина вольная борьба, муж.) 22-26 апреля

г. Иркутск

Чемпионат Иркутской области по практической стрельбе из нарезного карабина 26-27 апреля

Максимовщина

Чемпионат Сибирского федерального округа по бильярдному спорту, динамичная пирамида 26-29 апреля

г. Иркутск

Чемпионат Иркутской области по русским шашкам 27-30 апреля

г. Иркутск

Первенство Сибирского федерального округа по бильярдному спорту, динамичная пирамида 29 апреля – 01 мая

г. Иркутск

Соревнования, посвященные памяти сотрудникам пожарной охраны, погибших при исполнении служебного долга 30 апреля

г. Иркутск