19 декабря 2018
o sporte2
Коротко
sports.ru .

КАЛЕНДАРЬ ИГР открытого первенства Усольского района по футболу 2018 года

РЕГЛАМЕНТ

Участвуют команды:

1. «Старт» (Белореченск)

2. «Геолог» (Мальта)

3. «Чемпион» (ЦДС)

4. «Славяне» (Тельма)

5. «ДЮСШ» (Усольский район)

6. «Телец» (Тайтурка)

7. «Авиатор» (Средний)

8. «Юность» (Мальта)

9. «Арсенал» (Усолье)

  1. Первый круг

    Дата

    проведения

    Команда Команда Место проведения

    Начало матчей 19:00

    вт 15 мая «Юность» «ДЮСШ» (Мальта)
    ср 16 мая «Телец» «Старт» (Тайтурка)
    чт 17 мая «Авиатор» «Арсенал» (Средний)
    пт 18 мая «Юность» «Славяне» (Мальта)
    «Чемпион» «Геолог» (ЦДС)
    пн 21 мая «ДЮСШ» «Арсенал» (Белореченск)
    вт 22 мая «Телец» «Чемпион» (Тайтурка)
    ср 23 мая «Старт» «Авиатор» (Белореченск)
    чт 24 мая «Геолог» «Юность» (стадион «Химик»)
    пн 28 мая «Телец» «Славяне» (Тайтурка)
    вт 29 мая «ДЮСШ» «Геолог» (Белореченск)
    ср 30 мая «Чемпион» «Авиатор» (ЦДС)
    чт 31 мая «Арсенал» «Старт» (стадион «Химик»)
    пт 1 июня «Юность» «Телец» (Мальта)
    «Славяне» «Геолог» (Тельма)
    пн 4 июня «Телец» «ДЮСШ» (Тайтурка)
    вт 5 июня «Славяне» «Чемпион» (Тельма)
    чт 7 июня «Арсенал» «Геолог» (стадион «Химик»)
    пт 8 июня «Старт» «Чемпион» (Белореченск)
    вт 13 июня «Старт» «Юность» (Белореченск)
    ср 14 июня «Геолог» «Телец» (стадион «Химик»)
    чт 15 июня «Чемпион» «Арсенал» (ЦДС)
    чт 15 июня «Славяне» «Авиатор» (Тельма)
    пн 18 июня «ДЮСШ» «Старт» (Белореченск)
    пн 18 июня «Славяне» «Арсенал» (стадион «Химик»)
    вт 19 июня «Авиатор» «Геолог» (стадион «Химик»)
    ср 20 июня «Юность» «Чемпион» (Мальта)
    чт 21 июня «Арсенал» «Телец» (стадион «Химик»)
    пт 22 июня «ДЮСШ» «Славяне» (Белореченск)
    пт 22 июня «Авиатор» «Юность» (Мальта)
    пн 25 июня «Старт» «Славяне» (Белореченск)
    пн 25 июня «ДЮСШ» «Авиатор» (Белореченск)
    вт 26 июня «Юность» «Арсенал» (стадион «Химик»)
    ср 27 июня «Чемпион» «ДЮСШ» (ЦДС)
    чт 28 июня «Геолог» «Старт» (стадион «Химик»)
    пт 29 июня «Телец» «Авиатор» (Тайтурка)

  1. Второй круг

    Дата

    проведения

    Команда Команда Место проведения

    Начало матчей 19:00,

    с 6 августа 18.30

    пн 02 июля «Чемпион» «Телец» (ЦДС)
    пт 06 июля «Авиатор» «Чемпион» (Средний)
    пн 09 июля «Геолог» «Славяне» («Химик»)
    вт 10 июля «Старт» «Арсенал» (Белореченск)
    чт 12 июля «Геолог» «ДЮСШ» («Химик»)
    пт 13 июля «Телец» «Юность» (Тайтурка)
    пн 16 июля «Арсенал» «Авиатор» («Химик»)
    вт 17 июля «ДЮСШ» «Юность» (Белореченск)
    ср 18 июля «Старт» «Телец» (Белореченск)
    чт 19 июля «Геолог» «Чемпион» («Химик»)
    пт 20 июля «Славяне» «Юность» (Тельма)
    пн 23 июля «Юность» «Геолог» (Мальта)
    вт 24 июля «Славяне» «Арсенал» (Тельма)
    пт 25 июля «Авиатор» «Старт» (Средний)
    чт 26 июля «Арсенал» «ДЮСШ» («Химик»)
    пт 27 июля «Славяне» «Телец» (Тельма)
    пн 30 июля «Славяне» «ДЮСШ» (Тельма)
    вт 31 июля «Телец» «Арсенал» (Тайтурка)
    ср 01 августа «Чемпион» «Юность» (ЦДС)
    чт 02 августа «Геолог» «Авиатор» («Химик»)
    пт 03 августа «Старт» «ДЮСШ» (Белореченск)
    пн 06 августа «Авиатор» «Юность» («Химик»)
    вт 07 августа «Чемпион» «Славяне» (ЦДС)
    ср 08 августа «ДЮСШ» «Телец» (Белореченск)
    чт 09 августа «Геолог» «Арсенал» («Химик»)
    пт 10 августа «Чемпион» «Старт» («Химик»)
    пн 13 августа «Юность» «Старт» (Мальта)
    вт 14 августа «Авиатор» «Славяне» («Химик»)
    ср 15 августа «Телец» «Геолог» (Тайтурка)
    чт 16 августа «Арсенал» «Чемпион» («Химик»)
    пт 17 августа «ДЮСШ» «Авиатор» (Белореченск)
    пн 20 августа «Авиатор» «Телец» (Средний)
    вт 21 августа «Славяне» «Старт» (Тельма)
    ср 22 августа «ДЮСШ» «Чемпион» (Белореченск)
    чт 23 августа «Арсенал» «Юность» («Химик»)
    пт 24 августа «Старт» «Геолог» (Белореченск)

Главный судья: Григорьев Игорь Юрьевич, тел. 8-964-129-03-80

Вся документация по чемпионату, оперативная информация, календарь и результаты игр, еженедельные обзоры на странице «Усольская футбольная лига» сайта www arenasport38.ru

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Translate »