18 ноября 2018
o sporte2
Коротко
rsport.ru .

КАЛЕНДАРЬ ИГР /Второй круг/

(Приложение № 2)

УТВЕРЖДЕНО

Распоряжением администрации МР УРМО

№  90-р  от  11 мая 2017 года

КАЛЕНДАРЬ ИГР (Измененная 10.07.17)

открытого первенства Усольского района по футболу 2017 года

Участвуют команды: 
1. «Старт» (Белореченск)2. «Геолог» (Мальта)
3. «Чемпион» (ЦДС)4. «Славяне» (Тельма)
5. «Телец» (Тайтурка)6. «Авиатор» (Средний)
7. «Юность» (Мальта)8. «Арсенал» (Усолье)
9. «ДЮСШ» (Усолье)

Второй круг

10 июля, понедельник        «Славяне» — «Геолог»

11 июля, вторник                  «ДЮСШ» — «Юность»

12 июля, среда                       «Старт» — «Чемпион»

13 июля, четверг                   «ДЮСШ» — «Арсенал»

14 июля, пятница                 «Геолог» — «Чемпион»

                                            —————-

17 июля, понедельник      «Старт» — «Авиатор»

18 июля, вторник                «Телец» — «Геолог»

19 июля, среда                     «Чемпион» — «Славяне»

20 июля, четверг                 «Арсенал» — «Юность»

                                          ——————- 

24 июля, понедельник        «Юность» — «Старт»

25 июля, вторник                  «Славяне» — «Телец»

                                                   «Авиатор» — «Арсенал»

26 июля, среда                       «ДЮСШ» — «Чемпион»

27 июля, четверг                   «Юность» — «Телец»

28 июля, пятница                 «Авиатор» — «Геолог»

                                     ——————

31 июля, понедельник        «Телец» — «Старт»

01 августа, вторник              «Арсенал» — «Славяне»

02 августа, среда                   «Чемпион» — «Авиатор»

03 августа, четверг               «Геолог» — «Юность»

04 августа, пятница             «ДЮСШ» — «Старт»

                                     ———————

07 августа, понедельник     «Старт» — «Славяне»

08 августа, вторник               «ДЮСШ» — «Авиатор»

09 августа, среда                    «Телец» — «Чемпион»

10 августа, четверг                 «Арсенал» — «Геолог»

11 августа, пятница                «Авиатор» — «Юность»

                                     ———————

14 августа, понедельник     «Славяне» — «Юность»

15 августа, вторник               «Арсенал» — «Чемпион»

 16 августа, среда                   «ДЮСШ» — «Геолог»

17 августа, четверг                «Авиатор» — «Телец»

18 августа, пятница               «Арсенал» — «Старт»

                                     ————————

21 августа, понедельник      «ДЮСШ» — «Славяне»

22 августа, вторник                «Арсенал» — «Телец»

23 августа, среда                    «Юность» — «Чемпион»

24 августа, четверг                 «Славяне» — «Авиатор»

25 августа, пятница               «ДЮСШ» — «Телец»

25 августа, пятница                «Геолог» — «Старт»

Начало матчей — 

в июле в 19:00, с 7 августа – 18:30

Главный судья: Григорьев Игорь Юрьевич  

т. 8-964-129-03-80

Вся документация по чемпионату, оперативная информация, календарь и результаты игр, еженедельные обзоры на сайте www.arenasport38.ru — раздел «Соревнования» — папка «Усольская футбольная лига»

 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru