arenasport38.ru
Новости Область Панкратион

Братские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по панкратиону в Бердске

Братские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по панкратиону, которые прошли 25 и 26 ноября в Бердске Новосибирской области. Всего в соревнованиях принимали участие спортсмены из 17 регионов России.

Сборная Иркутской области по панкратиону второй год подряд становится лучшей в стране. Команда нашего региона получила этот титул в фулл-контакте сразу в двух итоговых всероссийских соревнованиях: в Кубке среди мужчин и турнире среди юношей, которые проходили 25-26 ноября в Бердске.
Как сообщили в пресс-службе городской администрации со ссылкой на Братскую студию телевидения, в категории юных спортсменов выступали восемь братчан, из них шесть стали призерами. Золотые медали завоевали Илья Ревенко, Вячеслав Рассказов, Иван Крыжановский и Акиф Айдамиров. Серебряные награды у Владислава Саулко и Артема Платика.