Воскресенье 17 11 2019 г.
arenasport38.ru
Натурбан Новости Область

Спортсмены Братска успешно выступили на первенствах России по натурбану

Спортсмены Братска успешно выступили на первенстве России по натурбану среди спортсменов до 17 лет, которое проходило с 7 по 11 февраля в Новоуральске в Свердловской области.  В соревнованиях участие приняли спортсмены из трех регионов – из Свердловской, Мурманской и Иркутской областей.

Среди юношей на двухместных санях первое место занял экипаж, в состав которого входили Данила Козлов и Даниил Луговой. Второе место заняли Вадим Фишбах и Станислав Куприн. Среди юношей на одноместных санях победителем стал Павел Ивашкевич, на втором месте оказался Вадим Фишбах.

В Новоуральске с 12 по 16 февраля также состоялось первенство России по натурбану среди юниоров до 20 лет, где братские спортсмены завоевали медали. Среди юниоров на двухместных санях бронзовыми призерами стали Алексей Хабибулин и Андрей Калошин. Среди юниоров на одноместных санях третье место занял Алексей Сергушкин.

Все спортсмены являются воспитанниками областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова. Тренеры – Ованес Бангоян и Марина Хохлова.