arenasport38.ru
Новости Область Ушу

Восемь медалей завоевали спортсмены Иркутской области на IV международном турнире «Московские звезды ушу»

Восемь медалей завоевали спортсмены Иркутской области на IV международном турнире «Московские звезды ушу», который прошел с 16 по 21 февраля в Москве. Участниками турнира стали 750 спортсменов из 17 стран.

Иркутскую область представляли семь спортсменов, в их активе две золотые, четыре серебряные и две бронзовые награды.

Дмитрий Рогов завоевал две золотые медали в подражательной программе и коротком оружии. У Дмитрия Скрябикова три серебряные медали в подражательной программе, программах с коротким и длинным оружием.  Юлия Ю стала бронзовым призером турнира в программе «Длинный кулак», Милена Холодова заняла второе место в программе «Тайцзицюань», Дмитрий Варченко стал третьим в подражательной программе.