arenasport38.ru
Новости Область Футбол

Чемпионат Иркутской области по Мини-футболу среди любительских команд

17 ноября в ФОКе «Храмцовский», в рамках Чемпионата Иркутской области по Мини-футболу среди любительских команд в сезоне 2018-2019, встречались команды «ИрАэро» г. Иркутск и «Шахтёр» г. Черемхово на этот раз удача улыбнулась соперникам, команде из города Иркутск «ИрАэро» которая является одной из сильнейших команд области и города Иркутска. Уже на 3 минуте гол в ворота команде «Шахтёр» забил Кривов Александр. По одному голу забили Усов Владимир, Андрюсишин Дмитрий и Дружинин Игорь. Дважды поразил ворота Вандиу Николай и лишь единожды команде «Шахтёр» удалось поразить ворота «ИрАэро». Во втором тайме Евгений Большедворский забил гол «престижа». Встреча завершилась со счётом 6:1 в пользу Иркутян. Не смотря на счёт игры спортсмены показали красивый футбол.

Информацию предоставил спортивный отдел адм. г. Черемхово — Куликова А. А., зав.отделом.