Вторник 22 10 2019 г.
arenasport38.ru
Новости Область Шахматы

Более 40 спортсменов приняли участие в первенстве Усть-Илимска по шахматам

17-18 января прошло первенство города Усть-Илимска по шахматам «Шахматное королевство» среди учащихся 2008-2010 годов рождения. В соревнования приняли участие более 40 спортсменов с разных школ города.

Как сообщили в городской администрации, среди мальчиков золотую медаль завоевал Роман Боронин, серебро выиграл Егор Пестеров, бронзовая награда – у Ярослава Калугина. Среди девочек победила Мери Сагателян. Все спортсмены являются воспитанниками спортивной школы «Лесохимик» и занимаются у тренера Людмилы Юговой.