Иркутск
Вторник 22 10 2019 г.
arenasport38.ru
Новости Область Универсальный бой

Десять медалей привезли иркутские спортсмены с чемпионата России по универсальному бою

Десять медалей привезли иркутяне с чемпионата России по универсальному бою. Соревнования прошли с 26 марта по 2 апреля в городе Медынь Калужской области. В них приняли участие более 200 человек.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, в дисциплине «классика» иркутяне завоевали семь медалей. Первой в весовой категории 57 килограммов стала Ольга Сафронова. Второй результат в этой же весовой категории показала Виктория Глушкова. «Золото» в весе 52 килограмма взяла Кристина Потаенко, на второй ступени пьедестала – Юлия Смелова. Также в копилке иркутских бойцов три бронзовых медали – у Ольги Чичигиной, Артура Симоняна и Артёма Курильского.

Еще три медали завоевали иркутские спортсмены в категории «лайт». Золотая награда у Аркадия Томского, две бронзовых завоевала Ольга Чичигина.