Иркутск
Вторник 22 10 2019 г.
arenasport38.ru
Легкая атлетика Новости Область

Ангелина Жук-Краснова заняла второе место в прыжках с шестом на чемпионате России

Иркутская спортсменка, мастер спорта международного класса Ангелина Жук-Краснова заняла второе место в прыжках с шестом на чемпионате России по легкой атлетике, который с 24 по 27 июля проходил на стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах. Ангелина показала результат 4 метра 61 сантиметр.

Золотую медаль чемпионата страны выиграла Анжелика Сидорова, выступающая за Москву и Чувашскую республику. Ее результат составил 4 метра 86 сантиметров. Замкнула тройку призеров омская легкоатлетка Ирина Иванова с результатом 4 метра 56 сантиметров.

Напомним, Ангелина Жук-Краснова является воспитанницей областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец». Ее тренеры – Владимир Шульгин, Юрий Диденко и Сергей Порохин.