Иркутск
Вторник 22 10 2019 г.
arenasport38.ru
Новости Область Самбо

Самбисты из Усть-Кута выступили на турнире по самбо памяти Героя России Александра Рыжикова

Самбисты из Усть-Кута под руководством тренеров Вячеслава Михайловича Поленка и Ивана Исмаиловича Разыева выступили на турнире по самбо памяти Героя России Александра Рыжикова, который проходил в Якутске 13–14 сентября.

В весовой категории 46 кг Константин Стоянов провёл две схватки, с тем же результатом закончил выступления Виктор Красноштанов в категории 55 кг.

А вот Семён Ярин в категории 78 кг стал третьим! Наши поздравления призёру турнира памяти Героя России Александра Рыжикова!