arenasport38.ru
Бокс Регион

Теперь –  в Анапу, но не загорать, а бороться за медали

Сборная Иркутской области по боксу успешно выступила на зональном  турнире Центрального Совета российского студенческого спортивного союза, который проходил в Кабардино-Балкарской республике.

Боксеры Приангарья 2004-05 годов рождения на турнире в городе Тырныауз завоевали девять наград. Вместе с пятью иркутскими боксерами на пьедестал почета поднимались юноши из поселка Вихоревка, городов Тулуна, Братска и Усолье-Сибирское.

От нашего города в соревнованиях принимал участие Егор Овчинников. Воспитанник тренеров ДЮСШ-1 Тимура Хисматулина и Константина Овчинкина провел на турнире три поединка в весовой категории до 46 килограммов и во всех одержал уверенные победы. Решением организационного комитета соревнований учащийся усольского лицея №1 вместе с иркутянином Александром Арефьевым, который также завоевал золотую медаль в весовой категории до 50 килограммов, включен в состав финального студенческого российского первенства, которое пройдет в городе Анапа.