logo_as38-585×106-1-470×85

«Серебро» «Химика-Прибайкалья»

Завершилось областное первенство по мини-футболу среди ветеранских команд возрастной категории «45+». В турнире приняло участие девять коллективов. Помимо семи иркутских еще и «Орда» из поселка Усть-Орда и усольский клуб «Химик-Прибайкалье».

Чемпионат собрал практически всех сильнейших ветеранов юга области. И хотя в нем не было ангарских команд, все «старички» города нефтехимиков оказались в деле, «разбежавшись» по другим клубам.

Усольская команда по итогам шестнадцати туров заняла второе место, уступив всего два очка победителю соревнований иркутскому клубу «Байкал+Мобил», который оформил чемпионство лишь в последнем туре, переиграв земляков из «Звезды» — 8:4. Это большой успех усольской команды, особенно если принять во внимание, что она выступала без ведущих игроков Евгения Болеева и Станислава Кацалапова, которые смогут играть в этой возрастной категории лишь в следующем году.

В минувшее воскресенье усольчане на площадке спортивного зала «Химик» в рамках начавшегося розыгрыша областного кубка принимали иркутскую «Искру», одного из аутсайдеров завершившегося первенства, и уверенно победили – 15:1!

Первенство Иркутской области по мини-футболу среди ветеранов (45+)

Оставить ответ

Авторизация
*
*
Генерация пароля