logo_as38-585×106-1-470×85

«Авиатор» «сорвал» «Подснежник»

Сегодня на стадионе «Химик» прошли матчи второго игрового дня футбольного турнира в формате «8 Х 8» среди пяти команд, оспаривающих призы в проекте Усольской федерации футбола «Подснежник». Напомним, что чуть раньше состоялись соревнования по мини-футболу, в которых победил «Арсенал», набравший 10 очков. Столько же было у команды «Сеть техники», но по личной встрече они финишировали вторыми.

Но ни тем, ни другим не удалось закрепить свой успех на футбольном газоне. Неожиданно для многих на нем доминировал «Авиатор» из поселка Средний. Дружный армейский коллектив именно за счет отлично организованной командной игры прошел турни без потерь одержав победы во всех четырех матчах, в то время как и «Арсенал», и «Сеть техники» выглядели не столь уверенно, как в спортивном зале и свое очковое преимущество растеряли.

После того, как согласно регламенту турнира, все показатели двух этапов были суммированы, оказалось, что победителей турнира «Подснежник» стал «Авиатор» из поселка Средний, набравший в сумме 19 очков. На втором месте «Арсенал» с 17 очками, «бронзовым» призером стал коллектив «Сеть техники» с 16 очками.

Оставить ответ

Авторизация
*
*
Генерация пароля