logo_as38-585×106-1-470×85

Великой Победе посвящается

В субботу на стадионе «Химик» начинается уже традиционный открытый городской турнир «Победа» среди футбольных коллективов города и Усольского района. Это первый в сезоне масштабный футбольный проект, в котором примут участие восемь команд. Его главная цель отметить значимым спортивным событием праздник Великой Победы и попутно дать возможность футболистам города и района  провести первые официальные матчи на поле стандартного размера.

По счету это уже третий турнир, и в предыдущих двух на них всегда приглашались «зарубежные» гости. В 2019 году в Усолье приезжали ребята из Свирска, в прошлом году – команда ангарской СДЮСШОР «Ангара», в этом году приглашение вновь отправлено в Свирск, где много молодых интересных футболистов, которые в прошлом году, к сожалению, оказались без футбола, так как «Энергия» участие в областном чемпионате не принимала.

Для того, чтобы сделать борьбу за призы турнира более острой и равной, в регламенте предусмотрено создание двух лиг, в которую включены примерно равные по силам команды. В первой лиге будут играть городские команды «Арсенал» и «Геолог», белореченский «Старт» и свирская «Энергия». Во второй играют «Славяне» (Тельма), «Тайфун» (Тайтурка), «Авиатор» (Средний) и юношеская команда усольской ДЮСШ. Две лучшие команды обеих лиг будут отмечены призами Усольской федерации футбола.

КАЛЕНДАРЬ ИГР ТУРНИРА УСОЛЬСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА «ПОБЕДА»

О проведении открытого городского турнира по футболу «ПОБЕДА»

Оставить ответ

Авторизация
*
*
Генерация пароля