logo_as38-585×106-1-470×85

«Авиатор» взлетел!

На стадионе «Химик» сегодня завершился предпраздничный турнир команд Усольского района. Завершился финальным матчем за «Кубок Победы», учрежденный администрацией муниципального образования. В решающем поединке встретились «Авиатор» (Средний) и «Старт» (Белореченск). В предварительной стадии розыгрыша, в групповых турнирах, команды были разведены по разным лигам. Армейский коллектив в своей занял первое место, белореченцы же в первой более сильной лиге стали третьими, а это предполагало у борьбы за трофей особую остроту.

Так оно и получилось. Более мастеровитая белореченская команда имела преимущество в скорости. Зато более опытные ветераны противопоставили традиционным козырям соперника предельную самоотверженность и попытались максимально активно играть в контратаках.

Если все это сопоставить, то нужно отметить, что авиаторам их план удался в большей степени. Имея длинную скамейку запасных игроков, они в скорости движения, практически, не уступили сопернику, а вот опасных моментов создали больше. У белореченцев игроков на замену не было вовсе, а потому во втором тайме они заметно «подсели».

Команды в начале второго игрового отрезка быстренько обменялись голами. Но решающий удар нанес все-таки «Авиатор» — 2:1. Впервые за пять лет «Кубок Победы» отправился в поселок Средний.

Фото галерея:

«Кубок Победы». «Авиатор» (Средний) 2:1 «Старт» (Белореченск)

Видео галерея:

«Авиатор» (Средний) 2:1 «Старт» (Белореченск)

Оставить ответ

Авторизация
*
*
Генерация пароля