logo_as38-585×106-1-470×85

«Ахмат» проиграл «Партизану» в товарищеском матче

Грозненский «Ахмат» проиграл сербскому «Партизану» (1:3) в товарищеском матче на тренировочном сборе в Турции.

ТопБонусПолучитьНовым игрокамТрансляции матчей

«Ахмат»

В составе победителей отличились Неманья Йович, Ваня Влахович и Квинси Мениг.

Единственный гол в составе российской команды забил полузащитник Иван Олейнников.

Товарищеские матчи
«Ахмат» — «Партизан» — 1:3 (1:1)
Голы: Йович, 5 (0:1). Олейников, 35 (1:1). Влахович, 76 (1:2). Мениг, 81 (1:3)«Ахмат», 1 тайм: Шелия, Уциев, Семенов, Шатара, Харин, Швец, Садулаев, Бериша, Диванович, Олейников, Агаларов«Ахмат», 2 тайм: Опарин, Карапузов, Семенов (Шатара, 70), Нижич, Богосавац, Камилов, Чесноков, Бериша (Садулаев, 60, Якуев, 81), Трошечкин, Ильин, Агаларов (Олейников, 70)

Четыре дня назад подопечные Сергея Ташуева сыграли вничью с идущей на третьем месте в национальном первенстве «ТСЦ Бачка Топола», а 23 января встретятся с «Воеводиной».

Все прогнозы на футбол

В другом товарищеском матче подмосковные «Химки» сыграли вничью с сербской «Войводиной» — 0:0.

Во втором тайме голкипер российской команды Виталий Гудиев отбил пенальти.

Еще в одном матче воронежский «Факел» потерпел поражение от сербского «Спартака Суботица» — 0:1. Единственный мяч на 9-й минуте забил Срджан Хрстич.

Самарские «Крылья Советов» в товарищеском матче, проходившем в закрытом режиме, обыграли венгерский «Сегед» — 2:0.

Голами отличились Амар Рахманович (45-я минута) и Артём Соколов (90).