_____________________________________________ Обладатель Кубка "Победа" - "Химик" (Усолье)
Лучшая команда Усольского района в розыгрыше Кубка "Победа" - "Чемпион" (ЦДС)
Лучшие команды лиги в 2018 году
"Юность"(Мальта)
Турнирная таблица 2018
МАТЧИ И РЕЗУЛЬТАТЫ 2018
Дата проведения | Команда | Счёт | Команда | Место проведения Начало матчей 19:00 |
||
вт | 15 мая | «Юность» | 8:6 | «ДЮСШ» | (Мальта) | |
ср | 16 мая | «Телец» | 2:2 | «Старт» | (Тайтурка) | |
чт | 17 мая | «Авиатор» | 2:3 | «Арсенал» | (Средний) | |
пт | 18 мая | «Юность» | 3:1 | «Славяне» | (Мальта) | |
пт | 18 мая | «Чемпион» | 0:0 | «Геолог» | (ЦДС) | |
пн | 21 мая | «ДЮСШ» | 0:5 | «Арсенал» | (Белореченск) | |
вт | 22 мая | «Телец» | 1:1 | «Чемпион» | (Тайтурка) | |
ср | 23 мая | «Старт» | 3:0 | «Авиатор» | (Белореченск) | |
чт | 24 мая | «Геолог» | 1:5 | «Юность» | (стадион «Химик») | |
пн | 28 мая | «Телец» | 0:2 | «Славяне» | (Тайтурка) | |
вт | 29 мая | «ДЮСШ» | 1:4 | «Геолог» | (Белореченск) | |
ср | 30 мая | «Чемпион» | 2:4 | «Авиатор» | (ЦДС) | |
чт | 31 мая | «Арсенал» | 1:2 | «Старт» | (стадион «Химик») | |
пт | 1 июня | «Юность» | 8:0 | «Телец» | (Мальта) | |
пт | 1 июня | «Славяне» | 1:2 | «Геолог» | (Тельма) | |
пн | 4 июня | «Телец» | 4:3 | «ДЮСШ» | (Тайтурка) | |
вт | 5 июня | «Славяне» | 3:0 | «Чемпион» | (Тельма) | |
чт | 7 июня | «Арсенал» | 2:3 | «Геолог» | (стадион «Химик») | |
пт | 8 июня | «Старт» | 3:1 | «Чемпион» | (Белореченск) | |
вт | 13 июня | «Старт» | 2:3 | «Юность» | (Белореченск) | |
ср | 14 июня | «Геолог» | 9:3 | «Телец» | (стадион «Химик») | |
чт | 15 июня | «Чемпион» | 3:2 | «Арсенал» | (ЦДС) | |
чт | 15 июня | «Славяне» | 3:1 | «Авиатор» | (Тельма) | |
пн | 18 июня | «ДЮСШ» | 1:12 | «Старт» | (Белореченск) | |
пн | 18 июня | «Славяне» | 2:3 | «Арсенал» | (стадион «Химик») | |
вт | 19 июня | «Авиатор» | 3:0 | «Геолог» | (стадион «Химик») | |
ср | 20 июня | «Юность» | 4:2 | «Чемпион» | (Мальта) | |
чт | 21 июня | «Арсенал» | 8:2 | «Телец» | (стадион «Химик») | |
пт | 22 июня | «ДЮСШ» | 3:5 | «Славяне» | (Белореченск) | |
пт | 22 июня | «Авиатор» | 1:1 | «Юность» | (Мальта) | |
пн | 25 июня | «Старт» | 0:0 | «Славяне» | (Белореченск) | |
пн | 25 июня | «ДЮСШ» | 1:6 | «Авиатор» | (Средний) | |
вт | 26 июня | «Юность» | 0:2 | «Арсенал» | (стадион «Химик») | |
ср | 27 июня | «Чемпион» | 7:4 | «ДЮСШ» | (ЦДС) |
|
чт | 28 июня | «Геолог» | 1:3 | «Старт» | (стадион «Химик») | |
пт | 29 июня | «Телец» | 4:4 | «Авиатор» | (Тайтурка) | |
Дата
проведения |
Команда | Счёт | Команда | Место проведения
Начало матчей 19:00, с 6 августа 18.30 |
|
пн | 02 июля | «Чемпион» | 2:2 | «Телец» | (ЦДС) |
пт | 06 июля | «Авиатор» | 3:4 | «Чемпион» | (Средний) |
пн | 09 июля | «Геолог» | 3:2 | «Славяне» | («Химик») |
вт | 10 июля | «Старт» | 1:2 | «Арсенал» | (Белореченск) |
чт | 12 июля | «Геолог» | 10:3 | «ДЮСШ» | («Химик») |
пт | 13 июля | «Телец» | 0:4 | «Юность» | (Тайтурка) |
пн | 16 июля | «Арсенал» | 2:1 | «Авиатор» | («Химик») |
вт | 17 июля | «ДЮСШ» | 1:2 | «Юность» | (Белореченск) |
ср | 18 июля | «Старт» | 9:0 | «Телец» | (Белореченск) |
чт | 19 июля | «Геолог» | 3:0 | «Чемпион» | («Химик») |
пт | 20 июля | «Славяне» | 1:2 | «Юность» | (Тельма) |
пн | 23 июля | «Юность» | 2:2 | «Геолог» | (Мальта) |
вт | 24 июля | «Славяне» | 2:1 | «Арсенал» | (Тельма) |
пт | 25 июля | «Авиатор» | 1:2 | «Старт» | (Средний) |
чт | 26 июля | «Арсенал» | 5:2 | «ДЮСШ» | («Химик») |
пт | 27 июля | «Славяне» | 3:2 | «Телец» | (Тельма) |
пн | 30 июля | «Славяне» | 4:4 | «ДЮСШ» | (Тельма) |
вт | 31 июля | «Телец» | 1:5 | «Арсенал» | (Тайтурка) |
ср | 01 августа | «Чемпион» | 1:2 | «Юность» | (ЦДС) |
чт | 02 августа | «Геолог» | 3:2 | «Авиатор» | («Химик») |
пт | 03 августа | «Старт» | 10:0 | «ДЮСШ» | (Белореченск) |
пн | 06 августа | «Авиатор» | 1:3 | «Юность» | («Химик») |
вт | 07 августа | «Чемпион» | 0:2 | «Славяне» | (ЦДС) |
ср | 08 августа | «ДЮСШ» | 1:8 | «Телец» | (Белореченск) |
чт | 09 августа | «Геолог» | 0:2 | «Арсенал» | («Химик») |
пт | 10 августа | «Чемпион» | 1:8 | «Старт» | («Химик») |
пн | 13 августа | «Юность» | 2:3 | «Старт» | (Мальта) |
вт | 14 августа | «Авиатор» | 3:2 | «Славяне» | («Химик») |
ср | 15 августа | «Телец» | 0:5 | «Геолог» | (Тайтурка) |
чт | 16 августа | «Арсенал» | 7:1 | «Чемпион» | («Химик») |
пт | 17 августа | «ДЮСШ» | 2:3 | «Авиатор» | (Белореченск) |
пн | 20 августа | «Авиатор» | 1:2 | «Телец» | (Средний) |
вт | 21 августа | «Славяне» | 4:3 | «Старт» | (Тельма) |
ср | 22 августа | «ДЮСШ» | 3:4 | «Чемпион» | (Белореченск) |
чт | 23 августа | «Арсенал» | 1:1 | «Юность» | («Химик») |
пт | 24 августа | «Старт» | 2:2 | «Геолог» | (Белореченск) |
Лучшие футболисты турнира
Вратарь - Андрей Зюзя «Славяне»
Защитник - Николай Шишкин «Старт»
Полузащитник - Дмитрий Неймаш «Авиатор»
Нападающий - Алексей Карпов «Юность»
Бомбардир - Александр Лицов «Старт»
Кто и сколько забил!
Рейтинг бомбардиров
Александр Лицов «Старт» — 24 мяча
Ярослав Потелов «Юность» — 19
Николай Бондарев «Авиатор» — 15
Никита Андриянов «Славяне» — 14
Ринат Кусаиров «Телец» — 13
Алексей Казаров «Геолог» — 13
Андрей Сизых «Геолог» — 12
Алексей Карпов «Юность» — 11
Антон Волошин «Старт» — 10
Максим Попов «Чемпион» — 10
Обладатель Кубка мэра района - "Старт" (Белореченск)
Обладатель Кубка "Надежда" - "Авиатор" (Средний)
Обладатель Кубка УФЛ - "Геолог" (Мальта)
Фото галерея «Кубок Победы»
Фото галерея открытого первенства Усольского района
Кубок УФЛ
Кубок мэра Усольского района
2018Дорожка новостейФутбол
Итоговый счет — 1:1
Шансов забить у «Тельца» (Тайтурка) и приехавшего к нему в гости «Чемпиона» (ЦДС) сегодня было немного и распределились они примерно поровну, как и итоговый...
2018Дорожка новостейФутбол
За пятнадцать минут
Семьдесят пять минут сегодня «Авиатор» играл на равных в Белореченске со «Стартом», а вот в оставшиеся пятнадцать минут как раз и пропустил трижды. «Старт»...
2018Дорожка новостейФутбол
Геолог — Юность — 1:5
Сегодня состоялся первый матча первенства на искусственном газоне стадиона «Химик», где своих соперников будут принимать «Геолог» и «Арсенал». Иначе, как сенсационным, его результат назвать...
2018Дорожка новостейФутбол
Перенесен на более поздний срок
Матч пятницы «Славяне» (Тельма) — «Арсенал» (Усолье) из-за неблагоприятных погодных условий перенесен на более поздний срок....
2018Дорожка новостейФутбол
Результат матча 0:2
Очередной тур сегодня был открыт в п. Тайтурка между «Тельцом» (Тайтурка) и «Славянами» (Тельма). Итоговый результат матча 0:2. Отчёт о матче: Стадион: посёлок Тайтурка...