«Барселона» увезла очко из Кадиса

Рональд Куман продолжает строительство молодой команды.В шестом туре Ла Лиги «Барселона» не смогла пробить оборону «Кадиса». Великолепный матч провел экс-защитник «Тамбова» Ароян. Каталонцы в первом тайме даже не попали в створ ворот.После перерыва у «Барселоны» начала просматриваться игра в атаке. Топ-клуб даже смог создать один момент, но его не реализовал Мемфис Депай. Путь к победе команде испортил Френки де Йонг. Голландец умудрился получить две карточки с интервалом в четыре минуты. С 65-й минуты команда действовала вдесятером.«Кадис» в конце матча старался действовать с позиции силы. Тер Штеген спас команду после мощного удара на 81-й минуте. В итоге «Барселона» удержала ничью. Команда набирает девять очков и пока держится на седьмой позиции в Ла Лиге.Кадис – Барселона 0:0Удаление: Де Йонг, 65 (К).