logo_as38-585×106-1-470×85

«Бенфика» держала волевую победу над «Санта-Кларой»

В 22-м туре чемпионата Португалии «Бенфика» провела непростой матч против середняков из «Санта-Клары». Гости повели в середине первого тайма и держали оборону до 60-й минуты. Дарвин Нуньес забил два мяча подряд с пенальти и с игры, что обернулось победой лиссабонцев (2:1) «Бенфика» проигрывает 10 очков «Порту» и 4 – «Спортингу». Протокол игры  Бенфика 2:1Санта-Клара   21’Мохеби Мохаммад (0:1) (1:1) Нуньес Дарвин60′    (2:1) Нуньес Дарвин62′   Влаходимос Одиссей•Лазаро Валентино•Отаменди Николас•Вертонген Ян•Гримальдо Алехандро•Силва Рафа   24’•Вайгль Юлиан   82’•Бернарду Паулу  58′ (Яремчук Роман (  58′) •Эвертон Соарес  58′ (Адель Таарабт (  58′) •Рамуш Гонсалу  75′ (Мейте Суалихо (  75′) •Нуньес Дарвин   40′  86′ (Гонсалвеш Диогу (  86′) Запасные: Алмейда Андре•Родригес Фелипе II•Мариу Жоау•Радоньич Неманья•Свилар МилеПерейра Марку   45’•Рамуш Рафаэл•Вильянуэва Микель   59’•Боатенг Кеннеди•Мансур•Морита Хидемаса   32’•Карвалью Андерсон  81′ (Оливейра Гомес (  81′) •Баррето Оскар   40′  69′ (Тагава Кёсукэ (  69′) •Мохеби Мохаммад   28′  52′ (Нене III (  52′) •Рикардиньо Феррейра•Кошта Руи  69′ (Энрике Паулу (  69′) Запасные: Фернандеш Рикардо•Ромао Жулио•Афонсу Жоау II•Гонсалес Кристиан  12 февраля. Стадион “Эштадиу да Луш”.