Бобслей Новости Область

Бобслеисты Иркутской области стали призёрами первенства России среди юниоров до 24 лет

Спортсмены Иркутской области стали призёрами первенства России по бобслею среди юниоров до 24 лет. Соревнования проходили с 21 по 23 марта на санно-бобслейной трассе в Сочи.

В четверках экипаж, в состав которого входили пилот, братчанин Григорий Волосков и разгоняющие, иркутяне Андрей Булах, Иван Мариненко, Никита Сизых, занял второе место с результатом 1:51,92. Среди двухместных экипажей Григорий Волосков и Никита Сизых выиграли бронзовые награды.

Спортсмены тренируются в областной Школе высшего спортивного мастерства под руководством Павла Колоедова, Антона Любославского и Виктора Доничева.