arenasport38
Бокс Новости Область

В Усть-Илимске завершилось Первенство Иркутской области по боксу среди юношей старшего возраста

В Усть-Илимске завершилось Первенство Иркутской области по боксу среди юношей старшего возраста (2004-2005гг.рождения), посвящённое памяти директора филиала АО «Группа «Илим» в Усть-Илимском районе Ляпина Н.Н.

В соревнованиях приняли участие 93 спортсмена из 23 населённых пунктов региона.

Весовая категория до 44 кг
1 место – Баранов Никита (г.Ангарск)
2 место – Зайнулин Алексей (г.Усолье-Сибирское)
3 место – Симонян Ярослав (г.Усть-Кут)
3 место – Малозёмов Василий (г.Усть-Илимск)


Весовая категория до 46 кг
1 место – Соловьёв Андрей (г.Тайшет)
2 место – Овчинников Егор (г.Усолье-Сибирское)
3 место – Симикин Данил (г.Саянск)
3 место – Насонов Владислав (г.Шелехов)


Весовая категория до 48 кг
1 место – Басов Демид (г.Вихоревка)
2 место – Мандалов Альберт (п.Еланцы)
3 место – Лазукин Константин (г.Усолье-Сибирское)
3 место – Исаев Антон (г.Свирск)


Весовая категория до 50 кг
1 место – Лучихин Дмитрий (г.Зима)
2 место – Черкасов Вячеслав (г.Иркутск)
3 место – Арефьев Александр (г.Иркутск)
3 место – Абуздин Денис (г.Саянск)


Весовая категория до 52 кг
1 место – Осипов Роман (г.Иркутск)
2 место – Костин Глеб (г.Саянск)
3 место – Зелент Кирилл (г.Слюдянка)
3 место – Наумов Захар (г.Усть-Илимск)


Весовая категория до 54 кг
1 место – Мамедов Айхан (г.Усть-Кут)
2 место – Булуков Артур (г.Саянск)
3 место – Шин Алексей (г.Усть-Илимск)
3 место – Обухов Дмитрий (Хомутово)


Весовая категория до 57 кг
1 место – Безотецкий Глеб (г.Тулун)
2 место – Старожук Андрей (г.Братск)
3 место – Данилов Артём (г.Иркутск)
3 место – Халтанов Сергей (г.Ангарск)


Весовая категория до 60 кг
1 место – Пупчик Павел (г.Нижнеудинск)
2 место – Кокобелян Арташес (г.Тулун)
3 место – Федосенков Александр (г.Тайшет)
3 место – Ометов Андрей (г.Ангарск)


Весовая категория до 63 кг
1 место – Дегтярев Дмитрий (г.Усть-Илимск)
2 место – Бузюнов Дмитрий (г.Шелехов)
3 место – Голышев Виктор (г.Иркутск)
3 место – Рузиев Нурали (Иркутск)


Весовая категория до 66 кг
1 место – Бут Герман (г.Иркутск)
2 место – Кузьмин Павел (г.Иркутск)
3 место – Чистяков Николай (п.Янгель)
3 место – Шмаков Семён (г.Усть-Илимск)


Весовая категория до 70 кг
1 место – Маркович Семён (г.Иркутск)
2 место – Пассат Лучиан (г.Братск)
3 место – Туракулов Шохрух (г.Шелехов)
3 место – Симанович Степан (г.Иркутск)


Весовая категория до 80 кг
1 место – Пономарёв Александр (г.Тулун)
2 место – Нарцызов Егор (г.Нижнеудинск)
3 место – Комаров Иван (г.Ангарск)
3 место – Пономарёв Александр (г.Иркутск)


Весовая категория свыше 80 кг
1 место – Курченко Арсений (г.Тулун)
2 место – Масякин Степан (г.Усть-Кут)
3 место – Филатов Дмитрий (г.Ангарск)
3 место – Ацкарунашвили Илья (г.Усть-Илимск)

http://fb-irk.ru

Похожие сообщения

Финальные соревнования XXXVI зимних сельских спортивных игр пройдут 21 декабря в Усольском районе

admin

Иркутский боксер Василий Каверин выиграл серебро на международном турнире в Болгарии

admin

Шелеховская команда «ИКП Байкал» победила на XXX турнире по мини-футболу памяти Л.П. Перминова

admin

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Генерация пароля
X
X
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru