logo_as38-585×106-1-470×85

ЦСКА опроверг интерес к Дзюбе

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо опроверг интерес московского клуба к нападающему Артему Дзюбе.

ТопБонусПолучитьНовым игрокамТрансляции матчей

Артем Дзюба
Фото: globallookpress.com

«Матч ТВ» сообщил, что московский клуб рассматривает возможность подписания контракта с 34-летним экс-игроком «Зенита», если аргентинский форвард Адольфо Гайч перейдет в «Верону».

Утверждалось, что в Дзюбе заинтересован главный тренер армейцев Владимир Федотов, который лично узнавал о возможности перехода игрока у лиц, близких к футболисту.

Федотов: Дзюба соответствует уровню ЦСКА. Следим за его попытками трудоустроитьсяЧитайте по теме

«Информация о заинтересованности ЦСКА в подписании Артема Дзюбы не имеет под собой абсолютно никаких оснований.

Однозначный вымысел, в который еще и решили вплести слова Владимира Валентиновича, вежливо попытавшегося уйти от этого неожиданного вопроса про Дзюбу.

Игрок высокого уровня, желаем успехов в поисках клуба, но это не имеет к ЦСКА никакого отношения», — написал Брейдо в своем телеграм-канале.

Авторизация
*
*
Генерация пароля