logo_as38-585×106-1-470×85

Дивеев: Все боятся играть с «Зенитом» в Питере, а ЦСКА их возил

Защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев поделился мыслями о матче с «Зенитом» (1:2) в первом круге чемпионата России.

ТопБонусПолучитьНовым игрокамТрансляции матчей

Игорь Дивеев

«Самый обидный момент первой части сезона ― поражение от «Зенита» в Санкт-Петербурге. В первом тайме они нас прижали, а во втором тайме мы их возили, возили, возили… Гол Карраскаля отменили, а потом Мантуан с 40 метров ударил и попал.

Все команды, которые приезжают к «Зениту» в гости, боятся. Каждый клуб против них закрывается. Понятно, что Клаудиньо и Малком ― большие мастера.

Дивеев о бане УЕФА и ФИФА: Задаюсь вопросом, почему жизнь так несправедлива Читайте по теме

Мы вот приехали в этом сезоне, они в первом тайме нас тоже зажали. Но в раздевалке мы поговорили: «Хватит бояться, мужики. Давайте принимать мячи, разворачиваться с ними». После этого матча я подумал: А почему мы так первый тайм не играли?», — приводит слова Дивеева «Чемпионат».

ЦСКА занимает пятое место в таблице РПЛ после 17 туров.