«Факел» победил болгарскую «Славию»

Воронежский «Факел» одержал победу над болгарской «Славией» (2:1) в товарищеском матче на тренировочных сборах.

ТопБонусПолучитьНовым игрокамТрансляции матчей

«Факел»

На 5-й минуте встречи счет в матче открыл полузащитник воронежцев Роман Акбашев.

На 59-й минуте Борис Димитров сравнял счет, но на 67-й минуте форвард «Факела» Евгений Марков принес победу российскому клубу.

Товарищеский матч. Клубы
«Факел» (Россия) — «Славия Сф» (Болгария) — 2:1 (1:0)
Голы: Акбашев, 5 (1:0). Димитров, 57 (1:1). Марков, 67 (2:1)«Факел»: Свинов, Смирнов, Брызгалов, Морозов, Акбашев, Квеквескири, Альшин, Шаваев, Якимов, Аппаев, Ивахнов

В другом товарищеском матче дня екатеринбургский «Урал» проиграл «Родине» со счетом 0:1.

Единственный мяч на 6-й минуте встречи забил нападающий «Родины» Мухаммад Султонов.

«Родина» (Москва) — «Урал» (Екатеринбург) — 1:0 (1:0)
Гол: Султонов, 6«Урал»: Помазун, Бегич, Эммерсон, Кулаков, Бевеев, Сунгатулин, Мишкич, Железнов, Бикфалви, Влут, Ранджелович

Ранее «Урал» проиграл «Родине-2» в товарищеском матче на сборе в Дубае (ОАЭ) — 0:1.