logo_as38-585×106-1-470×85

«Ференцварош» Черчесова вырвал победу у «Гонведа»

В матче 28-го тура чемпионата Венгрии «Ференцварош» под руководством Станислава Черчесова выиграл у «Гонведа» (2:1). На 7-й минуте счет открыл Райан Ммаэ. Ближе к концу первого тайма Донат Жотер сравнял счет. Победу команда Черчесова вырвала на 91-й минуте. Победный мяч забил   Кристоффер Захариассен. «Ференцварош» по-прежнему занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Венгрии, набрав 59 очков. «Гонвед» потерпел второе поражение подряд и с 32 очками расположился на 10-й строчке. Протокол игры  Гонвед 1:2Ференцварош   7’Ммаэ Райан (0:1) (1:1) Зотер Донат34′      90’Захариассен Кристоффер (1:2)Саппанош Петер•Дока Альби•Батик Бенце•Ловрич Иван•Томаш Кристиан•Dusan Pantelic•Кадири Мохаммед  78′ (Петрусенко Aлександр (  78′   82′) •Надь Доминик  34′ (Беле Лукач (  34’•Хиди Патрик  65′) •Зотер Донат•Машаш Зинедин   27′  78′ (Гэйл Тььерри (  78′   90′) •Лукич Ненад Запасные: Петкович Марко•Душ Геллерт•Туйвель Томаш•Траоре Бубакар III•Йонссон Видар•Дражич Деян•Барат Ботонд•Клеменз ЛукашДибус Денеш•Ботка Эндре   71′  76′ (Ммаэ Сами (  76′) •Ковачевич Аднан   86’•Блажич Миха   90’•Чивич Эльдар  69′ (Lorand Paszka (  69′) •Эсити Андерсон  54′ (Ледуни Аисса (  54′) •Вечеи Балинт   51’•Нгуэн Токмак•Захариассен Кристоффер   15’•Marquinhos vi  54′ (Лончар Стьепан (  54′) •Ммаэ Райан   36′  76′ (Бэсси Форчун (  76′) Запасные: Гаврич Желько•Бешич Мухамед•Carlos Auzqui•Марин Марко•Сомалиа Вергитон•Боли Франк•Богдан Адам  16 апреля. Стадион “Божик Йожеф”.