Новости Область Футбол

В Черемхово завершились соревнования второго этапа первенства России по мини-футболу

В городе Черемхово завершились соревнования второго этапа первенства России по мини-футболу среди юношей 2002-2003 годов рождения, которые проходили с 17 по 21 февраля. В первенстве приняли участие победители первого этапа первенства России зона Сибирь. Это шесть команд – «Сибиряк-СШ Триумф» (Новосибирск), «Рассвет» и «Рассвет-ЛСИ» (Красноярск), «Шахтёр-Байкал» (Черемхово), «Горняк-Энергия» (Осинники, Кемеровская область), «Цивс» (Ачинск, Красноярский край).
Как сообщили в городской администрации, по итогам турнира был определен победитель по наибольшему числу очков, который будет участвовать в третьем (финальном) этапе первенства. Это команда «Сибиряк-СШ Триумф» (Новосибирск). Вторыми стали футболисты из команды«Рассвет» (Красноярск). Команда из Ачинска «Цивс» заняла третье место. Хозяева турнира команда «Шахтёр» на пятой строчке турнирной таблицы.