26 июня 2019
o sporte2
sports.ru .

г. Иркутск и Иркутский район

Календарный план спортивных мероприятий

Наименование мероприятия Сроки, место проведения
Спортивные игры Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата «Парасибириада – 2019» 03-07 июня, г. Иркутск
Чемпионат и первенство Иркутской области по стрельбе из лука на стадионе 06-09 июня, г. Иркутск
Открытый Кубок Иркутской области по рыболовному спорту (ловля донной удочкой) 08-09 июня, Братское водохранилище
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа

по легкой атлетике среди молодежи до 23 лет (1997-99 гг.р.), юниоров до 20 лет (2000-01 гг.р.),

юношей и девушек до 18 лет (2002-03 гг.р.).

II этап IX летней Спартакиады учащихся России

08-09 июня, г. Иркутск
Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе (гонка – критериум, II тур) 08-09 июня, г. Иркутск
Второй открытый фестиваль Иркутской области по зимнему плаванию «Кубок Байкала-2019» 08-10 июня, Иркутский район
Третий полуфинал чемпионата области по шахматам среди мужчин 08-16 июня, г. Иркутск
Кубок области по летнему биатлону (2 этап) 09-10 июня, г. Иркутск
Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе 10-15 июня,

г. Шелехов, г. Иркутск

Открытый Кубок Иркутской области по конному спорту по конкуру (I этап) 13-15 июня, г. Иркутск
Открытый Кубок Иркутской области по конному спорту (конное троеборье) 13-15 июня, Грановщина
Открытые областные соревнования по парусному спорту 14-16 июня, Иркутское водохранилище
Областные соревнования по бочче среди инвалидов с ПОДА 14-16 июня, г. Иркутск
Спартакиада среди исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутатов Законодательного Собрания Иркутской области, аппарата Законодательного Собрания Иркутской области (бильярд) 15 июня, г. Иркутск
Кубок Иркутской области по бадминтону (2 этап) 15-16 июня, Пивовариха
Кубок Иркутской области по бадминтону (2 этап) 22-23 июня, Пивовариха
Открытый чемпионат и первенство Иркутской области по конному спорту (вольтижировка) 22-23 июня, г. Иркутск
Чемпионат Иркутской области по теннису 22-29 июня, г. Иркутск
Чемпионат Сибирского федерального округа по русским шашкам 24 июня — 01 июля, г. Иркутск
Кубок области по молниеносным шахматам 26-30 июня, г. Иркутск
Чемпионат Иркутской области по практической стрельбе из пистолета 28-30 июня, Московщина
Открытый чемпионат Иркутской области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с лодок) 29-30 июня, Иркутское водохранилище
Кубок Иркутской области по бадминтону (2 этап) 30 июня, Пивовариха

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Translate »