Горнолыжный спорт Новости Область

Варвара Ворончихина завоевала пять медалей на этапах Кубка мира по горнолыжному спорту

Спортсменка из Байкальска Варвара Ворончихина завоевала пять медалей на этапах Кубка мира по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Этапы проходили в январе в Италии и Словении.

На соревнованиях в Италии, которые проходили с 15 по 17 января, Варвара выиграла две бронзовые медали в дисциплине «слалом». Затем в Словении спортсменка завоевала две серебряные и одну бронзовую награду в дисциплине «слалом-гигант».

С 9 по 21 февраля Варвара Ворончихина примет участие в этапе Кубка мира по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который пройдет на трассах рнолыжного комплекса «Горный воздух» в Южно-Сахалинске.