2023-04-09 22:29:38Мировой футболИзвестный российский тренер поговорил о кризисе «Спартака»

У «красно-белых» имеются определенные проблемы.

ФК Спартак Москва, Гаджи Гаджиев

Гаджи Гаджиев порассуждал о неудачах «Спартака». «Народная команда» не лучшим образом проводит весеннюю часть сезона.

У «Спартака» проблемы не только в РПЛ, но и в Кубке России. На этой неделе «Спартак» упал в нижнюю сетку Кубка, уступив «Уралу» (1:2).

«Такие спады бывают со всеми командами. Я помню период, когда ЦСКА был безоговорочным лидером, но пять туров подряд гола не мог забить. Важно, что «Спартак» играет. Во вчерашнем матче с «Динамо» мы видели, что, да, были допущены серьезные ошибки в обороне, но команда готова вести борьбу с первой до последней минуты. Я думаю, что это просто игра, со всеми клубами такое случается», — отмечает Гаджиев в интервью сайту Vprognoze.ru.