logo_as38-585×106-1-470×85

«Кадис» с «Хетафе» поделили очки

В 25-м туре чемпионата Испании играли представители нижней части таблицы «Кадис» и «Хетафе». Хозяева были примерно в два раза острее по всем показателям, но довольствовались ничьей (1:1). Борха Майораль на шестой минуте забил пенальти за гостей, которые перед перерывом отыгрались после удара Альваро Негредо. «Кадис» делит 18-е место, его соперник – 15-е. Протокол игры  Кадис 1:1ХетафеЛедесма Херемиас•Эрнандес Луис•Хименес Фали•Чуст Виктор•Акапо Карлос•Сан Эметерио Феде•Алькарас Рубен•Альфонсо Луис•Лосано Энтони•Лукас Перес•Негредо Альваро Запасные: Кала Хуан•Идрисси Уссама•Переа Альберто•Арзамендия Сантьяго•Йонссон Йенс•Хиль Давид•Собрино Рубен•Ароян Вараздат•Алехо Иван•Санчес Сальвадор•Мари ХосеСория Давид•Дамиан Суарес•Дьене Даконам•Митрович Стефан•Куэнка Хорхе•Янкто Якуб•Оскар Родригес•Арамбарри Мауро•Йокушлу Окай•Унал Энес•Майораль Борха Запасные: Максимович Неманья•Gaston Alvarez•Кабако Эрик•Иглесиас Хуан•Сильва Хонатан•Яньес Рубен•Мата Хайме•Вильяр Гонсало•Конде Диего•Флорентину•Рамирес Сандро•Витоло Виктор  19 февраля. Стадион “Estadio Nuevo Mirandilla”.