logo_as38-585×106-1-470×85

Календарь 2-го этапа М-Лиги сезона 2021/22

Расписание второй части сезона 2021/22 в М-Лиге – первенстве России среди молодёжных команд.
На втором этапе команды группы 1 поборются за победу в М-Лиге, а команды группы 2 разыграют места с 11-го по 20-е.
В связи с участием юношеской сборной России U-19 в элитном раунде Евро-2022 (матчи состоятся с 23 по 29 марта) РПЛ ходатайствовала перед РФС о переносе 20-го тура М-Лиги с 18 на 15 марта.
19-й тур
11 марта (пятница)
Группа 1
«Зенит» – ЦСКА
«Чертаново» – «Динамо»
«Локомотив» – «Спартак»
«Сочи» – «Крылья «Советов»
«Ростов» – «Рубин»
Группа 2
УОР №5 – «Нижний Новгород»
«Химки» – «Строгино»
«Ахмат» – «Академия Коноплёва»
«Арсенал» – «Урал»
«Краснодар» – «Уфа»
20-й тур
15 марта (вторник)
Группа 1
«Крылья Советов» – «Ростов»
«Рубин» – «Локомотив»
ЦСКА – «Чертаново»
«Динамо» – «Сочи»
«Спартак» – «Зенит»
Группа 2
«Урал» – «Краснодар»
«Уфа» – «Ахмат»
«Нижний Новгород» – «Химки»
«Строгино» – «Арсенал»
«Академия Коноплёва» – УОР №5
23 марта: матч элитного раунда Евро-2022 U-19 Россия – Австрия
26 марта: матч элитного раунда Евро-2022 U-19 Россия – Испания
29 марта: матч элитного раунда Евро-2022 U-19 Дания – Россия 
21-й тур
1 апреля (пятница)
Группа 1
«Сочи» – ЦСКА
«Зенит» – «Динамо»
«Ростов» – «Спартак»
«Локомотив» – «Крылья Советов»
«Чертаново» – «Рубин»
Группа 2
«Арсенал» – «Нижний Новгород»
УОР №5 – «Строгино»
«Краснодар» – «Академия Коноплёва»
«Ахмат» – «Урал»
«Химки» – «Уфа»
22-й тур
8 апреля (пятница)
Группа 1
«Динамо» – «Ростов»
ЦСКА – «Локомотив»
«Крылья Советов» – «Чертаново»
«Спартак» – «Сочи»
«Рубин» – «Зенит»
Группа 2
«Строгино» – «Краснодар»
«Нижний Новгород» – «Ахмат»
«Урал» – «Химки»
«Академия Коноплёва» – «Арсенал»
«Уфа» – УОР №5
23-й тур
15 апреля (пятница)
Группа 1
«Ростов» – ЦСКА
«Локомотив» – «Динамо»
«Чертаново» – «Спартак»
«Зенит» – «Крылья Советов»
«Сочи» – «Рубин»
Группа 2
«Краснодар» – «Нижний Новгород»
«Ахмат» – «Строгино»
«Химки» – «Академия Коноплёва»
УОР №5 – «Урал»
«Арсенал» – «Уфа»
24-й тур
22 апреля (пятница)
Группа 1
«Рубин» – «Ростов»
«Спартак» – «Локомотив»
«Динамо» – «Чертаново»
«Крылья Советов» – «Сочи»
ЦСКА – «Зенит»
Группа 2
«Уфа» – «Краснодар»
«Академия Коноплёва» – «Ахмат»
«Строгино» – «Химки»
«Урал» – «Арсенал»
«Нижний Новгород» – УОР №5
25-й тур
29 апреля (пятница)
Группа 1
«Чертаново» – ЦСКА
«Сочи» – «Динамо»
«Зенит» – «Спартак»
«Ростов» – «Крылья Советов»
«Локомотив» – «Рубин»
Группа 2
«Химки» – «Нижний Новгород»
«Арсенал» – «Строгино»
УОР №5 – «Академия Коноплёва»
«Краснодар» – «Урал»
«Ахмат» – «Уфа»
26-й тур
6 мая (пятница)
Группа 1
«Спартак» – «Ростов»
«Крылья Советов» – «Локомотив»
«Рубин» – «Чертаново»
ЦСКА – «Сочи»
«Динамо» – «Зенит»
Группа 2
«Академия Коноплёва» – «Краснодар»
«Урал» – «Ахмат»
«Уфа» – «Химки»
«Нижний Новгород» – «Арсенал»
«Строгино» – УОР №5
27-й тур
13 мая (пятница)
Группа 1
«Локомотив» – ЦСКА
«Ростов» – «Динамо»
«Сочи» – «Спартак»
«Чертаново» – «Крылья Советов»
«Зенит» – «Рубин»
Группа 2
«Ахмат» – «Нижний Новгород»
«Краснодар» – «Строгино»
«Арсенал» – «Академия Коноплёва»
«Химки» – «Урал»
УОР №5 – «Уфа»
28-й тур
20 мая (пятница)
Группа 1
ЦСКА – «Ростов»
«Динамо» – «Локомотив»
«Спартак» – «Чертаново»
«Рубин» – «Сочи»
«Крылья Советов» – «Зенит»
Группа 2
«Нижний Новгород» – «Краснодар»
«Строгино» – «Ахмат»
«Академия Коноплёва» – «Химки»
«Уфа» – «Арсенал»
«Урал» – УОР №5

Авторизация
*
*
Генерация пароля