11 декабря 2018
o sporte2
sports.ru .

КАЛЕНДАРЬ ИГР открытого первенства Усольского района по футболу 2018 года

РЕГЛАМЕНТ

Участвуют команды:

1. «Старт» (Белореченск)

2. «Геолог» (Мальта)

3. «Чемпион» (ЦДС)

4. «Славяне» (Тельма)

5. «ДЮСШ» (Усольский район)

6. «Телец» (Тайтурка)

7. «Авиатор» (Средний)

8. «Юность» (Мальта)

9. «Арсенал» (Усолье)

  1. Первый круг

    Дата

    проведения

    КомандаКомандаМесто проведения

    Начало матчей 19:00

    вт15 мая«Юность»«ДЮСШ»(Мальта)
    ср16 мая«Телец»«Старт»(Тайтурка)
    чт17 мая«Авиатор»«Арсенал»(Средний)
    пт18 мая«Юность»«Славяне»(Мальта)
    «Чемпион»«Геолог»(ЦДС)
    пн21 мая«ДЮСШ»«Арсенал»(Белореченск)
    вт22 мая«Телец»«Чемпион»(Тайтурка)
    ср23 мая«Старт»«Авиатор»(Белореченск)
    чт24 мая«Геолог»«Юность»(стадион «Химик»)
    пн28 мая«Телец»«Славяне»(Тайтурка)
    вт29 мая«ДЮСШ»«Геолог»(Белореченск)
    ср30 мая«Чемпион»«Авиатор»(ЦДС)
    чт31 мая«Арсенал»«Старт»(стадион «Химик»)
    пт1 июня«Юность»«Телец»(Мальта)
    «Славяне»«Геолог»(Тельма)
    пн4 июня«Телец»«ДЮСШ»(Тайтурка)
    вт5 июня«Славяне»«Чемпион»(Тельма)
    чт7 июня«Арсенал»«Геолог»(стадион «Химик»)
    пт8 июня«Старт»«Чемпион»(Белореченск)
    вт13 июня«Старт»«Юность»(Белореченск)
    ср14 июня«Геолог»«Телец»(стадион «Химик»)
    чт15 июня«Чемпион»«Арсенал»(ЦДС)
    чт15 июня«Славяне»«Авиатор»(Тельма)
    пн18 июня«ДЮСШ»«Старт»(Белореченск)
    пн18 июня«Славяне»«Арсенал»(стадион «Химик»)
    вт19 июня«Авиатор»«Геолог»(стадион «Химик»)
    ср20 июня«Юность»«Чемпион»(Мальта)
    чт21 июня«Арсенал»«Телец»(стадион «Химик»)
    пт22 июня«ДЮСШ»«Славяне»(Белореченск)
    пт22 июня«Авиатор»«Юность»(Мальта)
    пн25 июня«Старт»«Славяне»(Белореченск)
    пн25 июня «ДЮСШ»«Авиатор»(Белореченск)
    вт26 июня«Юность»«Арсенал»(стадион «Химик»)
    ср27 июня«Чемпион»«ДЮСШ»(ЦДС)
    чт28 июня«Геолог»«Старт»(стадион «Химик»)
    пт29 июня«Телец»«Авиатор»(Тайтурка)

  1. Второй круг

    Дата

    проведения

    КомандаКомандаМесто проведения

    Начало матчей 19:00,

    с 6 августа 18.30

    пн02 июля«Чемпион»«Телец»(ЦДС)
    пт06 июля«Авиатор»«Чемпион»(Средний)
    пн09 июля«Геолог»«Славяне»(«Химик»)
    вт10 июля«Старт»«Арсенал»(Белореченск)
    чт12 июля«Геолог»«ДЮСШ»(«Химик»)
    пт13 июля«Телец»«Юность»(Тайтурка)
    пн16 июля«Арсенал»«Авиатор»(«Химик»)
    вт17 июля«ДЮСШ»«Юность»(Белореченск)
    ср18 июля«Старт»«Телец»(Белореченск)
    чт19 июля«Геолог»«Чемпион»(«Химик»)
    пт20 июля«Славяне»«Юность»(Тельма)
    пн23 июля«Юность»«Геолог»(Мальта)
    вт24 июля«Славяне»«Арсенал»(Тельма)
    пт25 июля«Авиатор»«Старт»(Средний)
    чт26 июля«Арсенал»«ДЮСШ»(«Химик»)
    пт27 июля«Славяне»«Телец»(Тельма)
    пн30 июля«Славяне»«ДЮСШ»(Тельма)
    вт31 июля«Телец»«Арсенал»(Тайтурка)
    ср01 августа«Чемпион»«Юность»(ЦДС)
    чт02 августа«Геолог»«Авиатор»(«Химик»)
    пт03 августа«Старт»«ДЮСШ»(Белореченск)
    пн06 августа«Авиатор»«Юность»(«Химик»)
    вт07 августа«Чемпион»«Славяне»(ЦДС)
    ср08 августа«ДЮСШ»«Телец»(Белореченск)
    чт09 августа«Геолог»«Арсенал»(«Химик»)
    пт10 августа«Чемпион»«Старт»(«Химик»)
    пн13 августа«Юность»«Старт»(Мальта)
    вт14 августа«Авиатор»«Славяне»(«Химик»)
    ср15 августа«Телец»«Геолог»(Тайтурка)
    чт16 августа«Арсенал»«Чемпион»(«Химик»)
    пт17 августа«ДЮСШ»«Авиатор»(Белореченск)
    пн20 августа«Авиатор»«Телец»(Средний)
    вт21 августа«Славяне»«Старт»(Тельма)
    ср22 августа«ДЮСШ»«Чемпион»(Белореченск)
    чт23 августа«Арсенал»«Юность»(«Химик»)
    пт24 августа«Старт»«Геолог»(Белореченск)

Главный судья: Григорьев Игорь Юрьевич, тел. 8-964-129-03-80

Вся документация по чемпионату, оперативная информация, календарь и результаты игр, еженедельные обзоры на странице «Усольская футбольная лига» сайта www arenasport38.ru

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Translate »