«Краснодар» разгромил «Ростов», Кордоба забил два мяча

В матче 3-го тура Зимнего кубка РПЛ «Ростов» потерпел крупное поражение от «Краснодара» со счетом 0:4.

ТопБонусПолучитьНовым игрокамТрансляции матчей

«Краснодар»

Счет в матче был открыт на 10-й минуте. Сперцян с углового навесил на дальнюю штангу, Алонсо выиграл борьбу в воздухе и пробил по воротам — Песьяков среагировал, а Кевин Ленини добил мяч в сетку.

На 43-й минуте Мозес Кобнан открылся перед штрафной «Ростова», продвинулся вперёд и пробил на исполнение в дальний угол — Песьяков не дотянулся.

На 59-й минуте Ленини сделал пас к штрафной ростовчан, Ионов пяткой скинул мяч на Джона Кордобу, который продвинулся вперёд, качнул Осипенко и пробил в дальний нижний угол.

А на 77-й минуте Ахметов сыграл в стенку с Кривцовым, дошёл до лицевой и прострелил, а Кордоба набежал и вколотил мяч под перекладину.

Товарищеский матч. Клубы

Голы: Ленини, 9 (0:1). Мозес Кобнан, 43 (0:2). Кордоба, 59 (0:3). Кордоба, 78 (0:4)«Ростов»: Песьяков, Чернов, Мелехин (Прохин, 62), Осипенко, Сильянов, Байрамян (Полоз, 73), Глебов, Уткин, Селява (Миронов, 62), Щетинин (Мельников, 79), Комличенко (Голенков, 79)«Краснодар»: Сафонов, Алонсо, Петров (Рамирес, 61), Ионов (Олусегун, 61), Кайо, Сперцян (Ахметов, 71), Ленини (Жуан Батчи, 81), Кордоба (Кокшаров, 81), Волков, Боржес (Баньяц, 71), Мозес Кобнан (Кривцов, 71)

Напомним, что победителем турнира досрочно стал московский «Спартак»..Stat1Match «Ростов» — «Краснодар» — 0:4 (0:2)