logo_as38-585×106-1-470×85

«Крылья Советов» в гостях одержали победу над «Сочи»

2023-04-10 11:15:31Новости РПЛ«Крылья Советов» в гостях одержали победу над «Сочи»

«Крылья Советов» обыграли «Сочи» (2:1) в матче 22-го тура российской Премьер-лиги.

«Крылья Советов»

Первый гол забили гости на 52-й минуте встречи. Голевым ударом отличился защитник «Крыльев» Илья Гапонов.

Гости сумели удвоить свое преимущество на 73-й минуте встречи голу другого защитника команды Фернандо Костанцы.

Уже на 87-й минуте встречи сочинцы побежали отыгрываться, но было слишком поздно. Единственный гол в ворота «Крыльев» забил полузащитник команды Кристиан Нобоа.

Футбол. Россия. Премьер-лига

Сочи — Крылья Советов 1:2

Голы: 0:1 Илья Гапонов (52′), 0:2 Фернандо Костанца (73′), 1:2 Кристиан Нобоа (87′)
Сочи: Денис Адамов, Игорь Юрганов, Ванья Дркушич, Сергей Терехов, Кирилл Заика, Кирилл Кравцов, Кристиан Нобоа, Тимофей Маргасов, Никита Бурмистров, Владислав Сарвели, Артур Юсупов
Крылья Советов: Иван Ломаев, Гленн Бейл, Илья Гапонов, Роман Евгеньев, Николай Рассказов, Фернандо Костанца, Александр Коваленко, Юрий Горшков, Амар Рахманович, Владимир Писарский, Бенхамин Гарре
Предупреждения: Кристиан Нобоа (83′), Максим Витюгов (90+4′)

После этого матча «Крылья Советов» занимает 12-е место в турнирной таблице РПЛ с 24 очками в активе. «Сочи» располагается на 9-й строчке (31).