logo_as38-585×106-1-470×85

«Манчестер Сити» не смог победить «Эвертон»

Странный матч от команды Хосепа Гвардиолы.«Манчестер Сити» дает фору «Арсеналу». Команда провела очень слабый матч с «Эвертоном». Преимущество было только во владении мячом. А если брать количество ударов в створ, то «Сити» почти не беспокоил Пикфорда.«Манчестер Сити» стал жертвой относительно быстрого гола. Холанд на 24-й минуте открыл счет. В ассистентах выступил Марез. После перерыва «Эвертон» смог отыграться в редкой атаке. Героем стал Грэй.«Сити» владел мячом больше 70% времени, но начал создавать много моментов только в последние десять минут. «Горожане» теряют очки и уже на четыре балла отстают от «Арсенала». Лондонцы еще и имеют матч в запасе. Другая локальная неожиданность – «Ньюкасл» не смог дома победить «Лидс» и прервал удачную серию.Манчестер Сити – Эвертон 1:1 (1:0)Голы: Холанд, 24 (1:0); Грэй, 64 (1:1).Ньюкасл – Лидс 0:0Борнмут – Кристал Пэлас 0:2 (0:2)Голы: Айю, 19 (0:1); Эзе, 36 (0:2). Фулхэм – Саутгемптон 2:1 (1:0)Голы: Уорд-Праус, 32 (1:0, автогол); Уорд-Праус, 56 (1:1); Палинья, 89 (2:1).