Мор аргументировал, почему «Оренбург» и «Спартак» забьют минимум четыре гола

Экс-защитник красно-белых ждет пиршества результативного футбола на «Газовике».Двукратный чемпион России в составе «Спартака» Эдуард Мор поделился ожиданиями от предстоящей встречи между «Оренбургом» и «Спартаком». Противостояние в рамках юбилейного тура РПЛ стартует с минуты на минуту на стадионе «Газовик».«Думаю, будет очень интересная игра. По моему прогнозу, в матче будет забито больше 3,5 голов. Потому что «Оренбург» довольно ярко и хорошо выступает дома, проиграв только один раз. И вообще они бескомпромиссные, всегда «или пан или пропал» – выиграли или проиграли, почти без ничьих. Еще и этим они интересны. Ну, а «Спартак» всегда играет агрессивно, много атакует. Не считаю, что красно‑белые – однозначные фавориты, но голов, повторюсь, жду очень много», – напомнил Мор.Сочинец Павел Кукуян даст стартовый свисток в 12:00 по мск.Игра между «Оренбургом» и «Спартаком» откроет программу двадцатого тура чемпионата России.