logo_as38-585×106-1-470×85

«Наполи» едва не проиграл «Кальяри»

26-й тур Серии А получился просто уникальным. Из топ-10 команд лиги только «Фиорентина» смогла победить. «Наполи» мог догнать «Милан», но в гостях у «Кальяри» еле-еле ушел от поражения, ответив на 87-й минуте на гол Гастона Перейро в начале второго тайма. Удар Виктора Осимхена принес неаполитанцам только ничью (1:1). Протокол игры  Кальяри 1:1Наполи (1:0) Перейро Гастон58′      87’Осимхен Виктор (1:1)Краньо Алессио•Гольданига Эдоардо•Ловато Маттео•Альтаре Джорджо•Белланова Рауль•Дейола Алессандро•Грасси Альберто  75′ (Марин Рэзван (  75′) •Базелли Даниэле  82′ (Паволетти Леонардо (  82′) •Далберт Эстеван  90′ (Ликояннис Хараламбос (  90′) •Перейро Гастон  82′ (Дзаппа Габриэле (  82′) •Педро Жоао   35′ Запасные: Кейта Бальде•Чеппители Лука•Оберт Адам•Радунович Борис•Гальяно Лука•Арести Симоне•Карбони АндреаОспина Давид•Ррахмани Амир•Кулибали Калиду   65’•Жуан Жезус  67′ (Уна Адам (  67′) •Ди Лоренцо Джованни  27′ (Малку Кевин (  27′   42’•Дзаноли Алессандро  83′) •Демме Диего  67′ (Осимхен Виктор (  67′) •Зелиньски Пётр•Руй Мариу•Элмас Эльиф•Петанья Андреа  67′ (Фабиан Руис (  67′) •Мертенс Дрис Запасные: Марфелла Давиде•Гулам Фаузи•Мерет Алекс  21 февраля. Стадион “Unipol Domus”.