Ненахов: Первый тайм у «Локо» вышел скомканным, было много провалов

Защитник «Локомотива» Максим Ненахов поделился впечатлениями после победы над «Уралом» (2:1) в товарищеском матче.

ТопБонусПолучитьНовым игрокамТрансляции матчей

Максим Ненахов

24-летний игрок сравнял счет в этом матче, забив свой первый гол в составе железнодорожников.

«На второй тайм нам нужно было хорошо выйти с первых минут. Ребятам надо было доказать свою профпригодность. Каждый хочет играть в сезоне, каждый выкладывался настолько, насколько надо.

То, что забил, это просто дело случая. Думаю, что у нас любой из команды мог так же попасть по воротам. У нас все квалифицированные футболисты, лавры себе забирать не хочу.

Мы все под нагрузками. Наверное, это сказалось. Кому-то нагрузки даются тяжелее, кому-то легче. Первый тайм вышел скомканным, было много провалов.

Но я считаю, что эту игру никак нельзя брать в пример того, как мы будем играть в сезоне, из-за нагрузок», — цитирует пресс-служба клуба Ненахова.

«Локомотив» занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 13 очков в 17 матчах