Маунтинбайк Новости Область

Более 100 спортсменов приняли участие в первенстве ДЮСШ по маунтинбайку

В Усольском районе в поселке Белореченский 30 марта состоялось открытое первенство МБУДО «ДЮСШ» по велоспорту  в дисциплине «маунтинбайк». В соревнованиях приняли участие более 100 велогонщиков из Белореченского, Усолья-Сибирского и Михайловки.

Как сообщили в пресс-центре МБУ ДО «ДЮСШ», по итогам соревнований команда спортивной школы Усольского района заняла первое общекомандное место. В личном первенстве победителями  стали Жанна Шмакова и Алексей Визгалов. Серебряные медали завоевали Мария Хаддадин, Виктор Гордеев и Данил Трофимович. Бронзовые награды выиграли Ксения Сергеева и Максим Зогин.

Ребята занимаются у тренеров-преподавателей по велосипедному спорту Дениса Прокопьева и Владислава Нечаева.