Новости Область Хоккей с мячом

Иркутская команда «Байкал-Энергия»-2 одержала победу над «Енисеем»-2 из Красноярска

Иркутская молодежная хоккейная команда «Байкал-Энергия»-2 одержала убедительную победу над «Енисеем»-2 из Красноярска. Игры проходят 30 и 31 января на стадионе «Рекорд» в Иркутске.

В среду, 30 января, иркутяне, подопечные главного тренера Василия Никитина, выиграли со счетом 6:2. После первого тайма «Байкал-Энергия» вела 4:0, во втором тайме иркутяне счет увеличили до 5:0. Но после этого красноярцы смогли вернуться в игру и дважды забили, было множество опасных моментов, и игра могла повернуться совсем иначе. Иркутяне выстояли и сумели забить еще раз. Победа – 6:2.

Сегодня, 31 января, пройдет повторный матч. Начало – в 13.00. Вход свободный.

Напомним, что красноярцы на момент встречи находятся на втором месте в третьей группе, иркутяне – на последнем, седьмом.