Велоспорт Новости Область

Команда ДЮСШ завоевала медали на Кубке Усолья-Сибирского по велоспорту

Команда велосипедистов МБУ ДО «ДЮСШ» 26 мая приняла участие в Кубке Усолья-Сибирского, посвящённом Всероссийскому дню велосипедиста. По итогам соревнований золотые медали завоевали Жанна Шмакова, в группе 17 лет и старше Максим Зогин, в группе девушек 15-16 лет Карина Дмитроц, в группе юноши 15-16 лет Влад Сахаровский. Серебряными призерами стали  Мария Хаддадин, Алексей Визгалов  и Ярослав Мордвинов. Бронзовые награды – у Яны Васильевой и Виктора Гордеева.

Как сообщили в пресс-центре МБУ ДО «ДЮСШ», ребята занимаются у тренеров-преподавателей по велосипедному спорту Дениса Прокопьева и Владислава Нечаева.