-15 C
Иркутск
Понедельник 27 01 2020 г.
arenasport38
Новости Область Разное

Праздничные выходные

23-24 февраля 2019 года в городе Черемхово прошло много спортивных мероприятий посвящённых Дню Защитника Отечества.

Где на мототрассе «Каскад»: Чемпионами в классе 65-85см3
1 место — Печников Андрей (г. Усолье- Сибирское)
2 место — Копытов Артём (г. Ангарск)
3 место — Гулькин Глеб (г. Усолье-Сибирское)

В классе OPEN с шипами:
1 место — Лончаков Михаил (г. Черемхово)
2 место — Фесенко Александр (г.Иркутск)
3 место — Суринов Владимир (г. Братск)

На стадионе «Шахтёр» соревновались баскетболисты.

Участвовали 7 команд. По итогам турнира места распределились следующим образом:
1 место- команда «Шахтёр»
2 место- команда «Ветераны»
3 место- команда «ДЮСШ»

Лучшими игроками признаны: в команде «Шахтёр» Гомонюк Николай, в команде «Ветераны» Горбачёв Константин, в команде «ДЮСШ» Батяйкин Егор.

24 февраля состоялся турнир по хоккею с мячом среди мужчин «Кубок Евгения Гришина».

В гости к черемховцам приехали хоккейные дружины из Усольского, Аларского и Черемховского районов.

1 тур п. Белореченск — п. Забитуй 6:0, г. Черемхово – п. Голуметь 5:0
2 тур п. Забитуй — г. Черемхово 0:1, п. Михайловка – п. Белореченск 2:6
3 тур г. Черемхово — п. Забитуй 3:2, п. Голуметь — п. Забитуй 1:3
4 тур п. Михайловка — п. Голуметь 2:1, п. Белореченск — г. Черемхово 2:2
5 тур п. Забитуй — п. Михайловка 2:5, п. Голуметь — п. Белореченск 0:6

1 место команда «Старт» п. Белореченск
2 место команда «Шахтёр» г. Черемхово
3 место команда «Сибирь» п. Михайловка

Лучшими игроками признаны: «Лучший вратарь» — Ручин Олег (г. Черемхово), «Защитник» — Васильев Алексей (п. Забитуй), «полузащитник» Шу Андрей (п. Михайловка), «нападающий» Семёнов Виталий (п. Голуметь), «Лучший игрок» Сухарев Алексей ( п. Белореченск).

Параллельно с хоккеистами, в игровом зале стадиона «Шахтёр» соревновались любители настольного тенниса. По результатам: среди мужчин:
1 место – Медюшко Алексей
2 место – Баймаков Александр
3 место – Михалёв Олег

Среди юношей:
1 место — Уваров Денис
2 место — Насопков Алексей
3 место — Филипов Денис

Лучшие игроки:
1 место — Баймоков Александр
2 место — Носопков Алексей

Очень весело интересно проходили праздничные дни в нашем славном городе, всем огромное спасибо и дальнейших побед!!!

Отдел по ФКСиМ администрации города Черемхово

Похожие сообщения

Братчане завоевали три медали на шестом этапе Кубка мира по санному спорту

admin

Ангарский легкоатлет Олег Сильченко победил на Кубке России по кроссу

admin

Тулунский боксёр Арсений Курченко примет участие в первенстве Европы

admin
Авторизация
*
*
Генерация пароля
X
X
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru