Аэробика Новости Область

Три медали выиграли спортсмены Приангарья на открытом Кубке Эстонии по спортивной аэробике

Спортсмены Иркутской области выиграли три медали на XIII открытом Кубке Эстонии по спортивной аэробике, который с 25 по 27 октября состоялся в Кохтла-Ярве. В международных соревнованиях участвовали более 400 спортсменов из 10 стран.

Среди смешанных пар победу одержали Егор Барышев и Софья Ковалева. Среди юниорок в индивидуальном выступлении серебряным призером стала Дарья Капотова. Среди спортсменок 12-14 лет в соло третье место заняла Елизавета Зиатдинова.

Ребята тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спарта» под руководством Ольги Демиденко.