Иркутск
Суббота 22 02 2020 г.
Дзюдо Новости Область

В Улан-Удэ состоялся «XXIV традиционный региональный турнир по дзюдо»

11 мая в Улан-Удэ состоялся «XXIV традиционный региональный турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.р., посвященный памяти героя Советского Союза С.Н. Орешкова». В турнире приняли участие спортсмены Бурятии, Забайкальского края и Иркутской области.
У Черемховских девочек в весовой категории до 28 кг. «серебряную» медаль завоевала Аристова Полина.
В соревнованиях среди мальчиков в самой тяжелой весовой категории свыше 50 кг, так же «серебряным» призером из Черемхово стал Навоян Ахмед, а Слюсарев Илья занял третье место в весе до 38 кг.