logo_as38-585×106-1-470×85

Павлюченко: Когда у «Спартака» появился рисунок игры, все переобулись и стали поддерживать Абаскаля

Бывший футболист сборной России Роман Павлюченко высказался о новом контракте Гильермо Абаскаля со «Спартаком».

ТопБонусПолучитьНовым игрокамТрансляции матчей

Роман Павлюченко
Фото: globallookpress.com

Абаскаль продлил соглашение со «Спартаком» до лета 2025 года.

«Когда Абаскаль приходил в «Спартак», то говорили: «кто, куда, зачем?» Все смеялись. Потом, когда появился результат и рисунок игры, все очень быстро переобулись и стали поддерживать Абаскаля. Мы же люди какие — сначала надо в грязь, а потом надо целовать.

Если руководство посчитало нужным продлить, и если есть результата, то почему нет? Это и доверие со стороны клуба, и толчок. Тренер понимает, что и руководство, и футболисты доверяют.

Мостовой: В Испании никогда в жизни не будут платить Абаскалю 1,5 млн евро Читайте по теме

Не стоит говорить рано или не рано. Если есть результат, то почему нет? Я только за! Мне сегодняшняя игра «Спартака» нравится. Есть результат.

Будет интересно понаблюдать за «Спартаком» после сборов, как они подготовились. Там «Зенит» надо как-то догонять (смеется)», — приводит слова Павлюченко «Чемпионат».

«Спартак» занимает второе место в таблице РПЛ после 17 туров, отставая от «Зенита» на шесть очков.

Напомним, Павлюченко ранее заявил, что решил не возобновлять карьеру.

Авторизация
*
*
Генерация пароля