logo_as38-585×106-1-470×85

«Позор!» Каррагер – о фиаско «Ливерпуля» в матче с «Реалом»

Легенда красных устроил разнос футболистам своей бывшей команды.Экс-защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер проанализировал разгромное поражение мерсисайдцев от мадридского «Реала» (2:5) в домашнем матче первого раунда плей-офф Лиги чемпионов.«Ливерпуль» играл хаотично. Позор! Мы в течение всего сезона их оправдывали, но после перерыва в матче с «Реалом» был позор. Они уступили в тайме со счетом 0:3, атакуя по направлению к фанатской трибуне в матче на вылет. Это хаос. Пару месяцев назад Вирджил ван Дейк заявил, что мне не было бы места среди их четверых защитников. Полагаю, сейчас я бы легко сыграл на его позиции», – заметил Каррагер в интервью телеканалу CBS.Команда Юргена Клоппа упустила преимущество в два мяча, добытое в дебюте встречи. К перерыву «Реалу» удалось сравнять счет, а во втором тайме оформить разгром 5:2.